5 Сентября ООО «СТО Фургон Сервис» стал старше на один год. По традиции, руководство компании организовало в честь памятной даты корпоратив.

На мероприятии были подведены итоги за прошедший год, который оказался насыщенным приятными событиями, направленными на развитие компании. Команда специалистов СТО Фургон Сервис успешно завершила проект по обновлению автобусов Петербурга, произвела сложный ремонт Рефконтейнера, во время которого был восстановлен не только облицовочный материал, но и теплоизоляционный слой, а также запустила новую услугу по изготовлению и монтажу ПВХ Завесы, которая препятствует резкому изменению температуры внутри фургона.

Помимо этого за прошедший год состоялось важное мероприятие, в котором сотрудники СТО Фургон Сервис приняли участие – конференция Schmitz для сервисных партнеров, которую посетили руководители и специалисты со всей России.

И конечно, каждый год руководство компании уделяет особое внимание повышению квалификации своих сотрудников. Этот год не стал исключением,  так как СТО Фургон Сервис следит за новыми тенденциями в сфере фургоностроения, новейших методик и технологий проведения ремонтов.

После подведения итогов, официальная часть мероприятия завершилась выражением благодарности сотрудникам и праздничным фуршетом.