СТО Фургон Сервис расширяет спектр услуг и предлагает своим клиентам помощь в замене лобовых стекол на всех видах техники. Мы обслуживаем любые варианты коммерческих авто от малолитражных Газелей до тягачей  Mercedes.

Замена или ремонт стекол?

Сколы и трещины на автостекле не просто мешают обзору, но делают вождение аварийно опасным. Мы проанализировали рынок коммерческой техники и пришли к выводу, что автовладельцы делятся на две категории. Тех, кто предпочитает ремонтировать поврежденное стекло и тех, кто его сразу меняет. Первый вариант позволяет сэкономить, тогда как замена автостекла гарантирует качественный результат.

Стоит учитывать, что есть ряд повреждений при которых ремонт лобового стекла не возможен (трещина заходит за край стекла, или локализуется в зоне обогрева) или не рекомендуется (как правило, потёртости стекла не ремонтируются).

Только качественные материалы

Мы не идем на компромиссы в вопросах качества. В своей работе используем только проверенные расходные материалы и стекла. Нашим поставщиком является компании AGC, с которой сотрудничают практически все крупные автопроизводители. Мы настолько уверены в результате своей работы, что предлагаем своим партнерам годовую гарантию на замену ветрового стекла.

Комфорт клиентов

Одна из основных задач нашей компании — сделать сотрудничество с нами максимально комфортным для Вас. Поэтому теперь наши клиенты могут сделать у нас не только  высококачественный ремонт фургона, но и заменить лобовое стекло.