Посещение выставки IAA CommercialVehicles

«В ногу со временем»
Наша компания посетила крупнейшую международную выставку коммерческого транспорта IAA CommercialVehicles

Ганноверский автосалон IAA Nutzfahrzeuge по праву считается крупнейшей выставочной площадкой грузовиков и автобусов в Европе.

Раз в два года, в конце сентября, в Ганновере проходит крупнейшая международная выставка коммерческого транспорта IAA CommercialVehicles. Она чередуется с легковой IAA Cars, проходящей во Франкфурте. IAA расшифровывается как InternationaleAutomobil-Ausstellung (Международная Автомобильная Выставка).В павильонах и на открытых площадках огромного выставочного комплекса журналистам, представителям бизнеса и простым посетителям демонстрируются грузовики, автобусы и спецтехника.IAA является ведущей выставкой для всей отрасли.
Современная выставка IAA уверенно возглавляет топ мировых автосалонов и отличается уникальным комплексным подходом к вопросу автомобильной промышленности, охватывая стадии разработки, производства и непосредственного использования автомобилей. IAA CommercialVehicles 2016 – не только смотр коммерческого транспорта, но и крупнейшая бизнес-платформа для международного автомобильного рынка.
Выставка обязательна к посещению для лиц, принимающих решения в индустрии коммерческого автотранспорта, представителей автомобильной промышленности, производителей запасных частей, комплектующих и аксессуаров, автомехаников и специалистов по техобслуживанию транспортных средств, автолюбителей.
Компания ООО «СТО Фургон Сервис», не могла пропустить такое мировое событие, ведь одним из лозунгов нашей фирмы – «идти в ногу со временем»!

Связаться с менеджером: +7(911)811-72-58

Похожие товары:

С первого апреля 2016 года наша компания перешла на режим работы без выходных с 9.00-21.00.

Наша компания переехала на новые площади, и развернула свои производственные мощности в полном объёме по новому адресу: ул. Софийская д.125 к 4. Новая рем.зона, построена по самым современным европейским стандартам, что дает возможность нам сделать еще один огромный шаг  в проведении качественных ремонтных работ....

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi