Руководство компании «СТО Фургон Сервис» провело очередное обучение своих сотрудников. В нашей компании данное мероприятие проводится регулярно. Мы постоянно следим за новыми тенденциями в сфере фургоностроения, новейших методик и технологий проведения ремонта. А также стараемся первыми узнать о новинках на рынке высококачественных материалов.

Сотрудники «СТО Фургон Сервис» постоянно посещают зарубежные заводы ведущих брендов мира по производству полуприцепов-рефрижераторов. Все полученные знания мы передаем непосредственно нашим механикам.  План обучения составляется в начале каждого года и строго соблюдается. Программы обучения позволяют сотрудникам, которые работают в нашей компании с самого основания, освежить знания, а также повысить квалификацию новым членам нашей команды.

Наши струдники обучались технологиям ремонта на таких известных европейских заводах, как Крона, Когель, Шеро, Шмитц, а также прошли практику на лучших отечественных фургоностроительных предприятиях, таких как Мосдизайнмаш и Промавто.